Schulbus

Abfahrtszeiten des Schulbusses

Für das ganze Jahr gilt für Flamatt, Schmitten und Ueberstorf nachstehender Fahrplan:

Station ab/an ab/an ab/an ab/an ab/an ab/an
Flamatt Model 06.50   08.02   13.16      
Flamatt Post 06.52   08.04   13.18      
Niedermettlen 07.01   07.55   13.15      
Ueberstorf 07.04   07.58   13.18      
Schmitten Dorf   07.14   08.06   13.14    
Schmitten Bahnhof   07.18   08.10   13.18    
OS Wünnewil 07.20 07.24 08.12 08.16 13.28 13.24    
             
OSW - Schmitten       12.03   15.33 16.33 17.33
OSW - Flamatt/Ueberstorf       12.03   15.28 16.28 17.28
Schmitten Bahnhof       12.08   15.38 16.38 17.38
Schmitten Dorf       12.11   15.41 16.41 17.41
Ueberstorf       12.13   15.39 16.39 17.39
Niedermettlen       12.16   15.42 16.42 17.42
Flamatt Post       12.13   15.36 16.52 17.52
Flamatt Model       12.15   15.38 16.54 17.54



Letzte Fahrt am Donnerstag: 16.28h resp. 16.33h
Letzte Fahrt am Freitag: 15.28h resp. 15.33h